X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Оборудование для утилизации отходов методом пиролиза

Главная | Новости | Оборудование для утилизации отходов методом пиролиза

 

Сегодня тема правильной утилизации отходов как никогда остра в нашей стране. Это связано с тем, что свалки растут в геометрической прогрессии, а вот заводы по переработке мусора, к сожалению, появляются не так быстро. Хотя отечественные и зарубежные промышленники разработали и внедрили множество способов переработки мусора. Существует оборудование для переработки отходов различного класса, в том числе и полиэтиленов.

 

Особенности пиролизного оборудования для переработки отходов

 

Технология пиролиза позволяет не только переработать ненужный мусор, но еще и получить такие ценные вещества как: жидкое топливо, горючий газ, полукокс и так далее. Данное оборудование для переработки отходов может работать со всеми видами мусора. Основная цель пиролиза – это разложение тяжёлых молекулярных веществ на более лёгкие.

 

Цепочка работы при переработке методом пиролиза на нашем оборудовании для переработки отходов такова:

 

  • Сортировка мусора;
  • Просушка и измельчение;
  • Разложения сырья с целью образования пиролизного газа, масла, шлаков и так далее;
  • Ликвидация загрязнителей;
  • Использование пиролизного газа и других полученных веществ;

 

Чаще всего горючие материалы, полученные в ходе пиролиза, служат сырьем для нового цикла работы оборудования для переработки отходов, а масло отправляют на нефтехимические заводы для производства горюче-смазочных материалов.

 

Учитывая все вышесказанное, становится понятно, что оборудование для переработки отходов методом пиролиза – это экономичный, экологичный и максимально эффективный способ утилизации.

 

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement