X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Оборудование для услуг по утилизации опасных отходов от ГК "Техносервис"

Главная | Новости | Оборудование для услуг по утилизации опасных отходов от ГК "Техносервис"

 

 ГК «Техносервис» предлагает приобрести оборудование для предприятий, работающих в сфере услуг по утилизации опасных отходов. От профессионального исполнения подобной задачи зависит состояние экологии и самочувствие людей. Современная техническая оснащенность способствует оказанию качественных услуг утилизации опасных отходов в срок.

 

Методы обезвреживания опасных отходов

 

Немногие производства способны утилизировать опасные отходы, услуги эти чаще всего предоставляют профессионалы. К вредным относятся:

  • изделия, содержащие ртуть;
  • отработанные нефтепродукты;
  • горючие или отличающиеся повышенной взрывоопасностью вещества;
  • жидкие теплоносители;
  • фотохимикаты.

 

Это неполный перечень опасных отходов, услуги по утилизации которых предоставляют специализированные предприятия.  Исходя из разновидности побочных продуктов производства и класса их токсичности, услуги по утилизации опасных отходов осуществляются с применением пиролиза, инсинерации, плазменного метода и прочих.

 

Как решить проблему

 

Поставляемое ГК «Техносервисом» оборудование для предприятий, оказывающих услуги утилизации опасных отходов, отличается надежностью и гарантирует, что вся химическая активность побочных продуктов производства будет нейтрализована, а в ряде случаев они смогут перерабатываться как вторсырье.

 

Обращайтесь – менеджер нашей компании предоставит детальную консультацию, поможет составить заявку и подобрать установку под Ваши нужды.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement