X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Зачем лесовоз с краном-манипулятором

Главная | Новости | Назначение лесовоза с краном-манипулятором

 

Лесовоз служит для перевозки свежеспиленных длинных деревьев. Общая грузоподъемность такой спецтехники – не более 18 тонн. Для максимально удобной организации перевозки лучше всего купить лесовоз с манипулятором. Лесовоз внешне представляет собой большой грузовик, в котором кузов заменен на удобную раму. Он может комплектоваться специальным распускным прицепом, который вмещает бревна длиной более трех метров.

 

Почему выгодно покупать лесовоз с манипулятором?

 

Такая техника может комплектоваться:

 

  • распускным прицепом;
  • удлиненным кузовом.

 

Купить лесовоз с манипулятором у нас очень просто. Для этого достаточно оформить заказ на сайте или перезвонить менеджерам.

 

Техника комплектуется манипулятором, который позволяет без труда производить погрузку-выгрузку леса. Не знаете какой лучше купить лесовоз с манипулятором? Звоните, наши специалисты помогут выбрать для вас требуемую технику, которая легко справляется со своей задачей как на нормальных дорогах, так и в условиях бездорожья.

 

В ГК «Техносервис» представлен широкий ассортимент техники. На сайте вы сможете по выгодным ценам в один клик купить лесовоз с манипулятором. Вся спецтехника имеет гарантию от завода-производителя.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement