X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Мотовнедорожники – полноприводные мотоциклы

Главная | Новости | Мотовнедорожники – полноприводные мотоциклы

Двухколесные мотовездеходы  

 

Двухколесный полноприводный мотовездеход – транспортное средство, которое подходит для движения как по трассе, так и по бездорожью. Мотоциклы такого типа отличаются компактными размерами и в то же время высокой мощностью, неприхотливостью двигателя. У нас вы можете купить мотовездеходы по доступным ценам и комфортно передвигаться по дороге с любым покрытием (или при его отсутствии).

 

Особенности мотовездеходов

 

Комплектация мотовездеходов подобрана таким образом, чтобы водитель мог комфортно передвигаться в условиях бездорожья, быстро преодолевать препятствия на дороге, неровности покрытия и небольшие ямы.

 

Мотоцикл-мотовездеход имеет следующие особенности:

 

  • Мощные колеса со специальными грунтозацепами, которые обеспечивают максимальное сцепление с поверхностью дороги.
  • Неприхотливый двигатель, который способен развивать максимальную мощность даже в условиях бездорожья.
  • Компактные размеры мотовездеходов, благодаря чему их можно перевозить на грузовых автомобилях до необходимого пункта.
  • Возможность низкого расхода топлива во время подъема в горы, передвижения в условиях трудной проходимости.
  • Высокая вместимость топливных баков.
  • Настроенная подвеска.
  • Сравнительно небольшой расход горючего.
  • Многорежимная полноприводная трансмиссия.
  • Мощный гидравлический дисковый тормоз.

 

Мотовездеходы – экономичное средство передвижения, которое не требует больших затрат. Они неприхотливы в уходе и устойчивы к механическим повреждениям, благодаря чему их ремонт требуется не так часто.

 

Назначение мотовездеходов

 

Мотовездеходы с полным приводом – незаменимое транспортное средство для охотников, рыболовов и просто любителей путешествовать. Подходят для комфортного отдыха на природе и позволяют передвигаться по лесной и каменистой местности благодаря мощным колесам и неприхотливому двигателю.

 

Полноприводные мотоциклы такого типа позволяют ловко маневрировать среди упавших деревьев и объезжать препятствия на пути. Также особенностью мотоциклов-мотовездеходов является возможность передвигаться по вспаханному полю, по болотам.

 

Приобрести мотовездеходы могут фермеры и садоводы. Гораздо комфортнее им будет передвигаться на транспортном средстве, устойчивом к неровной поверхности и возможным препятствиям. Вездеход – отличное средство как для работы, так и для полноценного отдыха.

 

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement