X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Мотовездеход российского производства

Главная | Новости | Мотовездеход российского производства от производителя

 

Мотовездеход российского производства – это отличная техника для бездорожья. Одноколейные мотовездеходы отличаются своей высокой мощностью. Они одинаково хорошо справляются с ездой по бездорожью, легко поднимаются в гору по пересеченной местности, преодолевают болотистую почву и ледяной наст. Именно поэтому мотовездеход российского производства будет востребован не только у охотников и любителей активного отдыха, но и у спасателей, военных и так далее.

 

Мотовездеход, не смотря на свой достаточно большой вес, способен даже в груженом состоянии развивать скорость до 60 километров в час. При этом расход топлива не будет превышать  3 литров на 100 километров пути. Топливный бак не менее 8 литров, а значит, этого хватит на достаточно большой путь передвижения. Учитывая все это, становится понятно, что мотовездеход российского производства – это действительно эффективная техника для передвижения по бездорожью и пресечённой местности.

 

Где купить мотовездеход российского производства?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает купить мотовездеход российского производства по приемлемой цене. Наша мототехника имеет высокие характеристики двигателя, трансмиссии, тормозной системы и не только. Одноколейный мотовездеход, надежное и мощное транспортное средство, которое с легкостью преодолеет любые трудности дороги.  При этом конструкция его долговечная, а ремонт не вызывает никаких трудностей.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement