X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Мотовездеход – это  транспортное средство для бездорожья!

Главная | Новости | Мотовездеход – это  транспортное средство для бездорожья!

 

Мотовездеход – это компактное и очень удобное для пересечения бездорожья транспортное средство. Мотовездеходы имеют несколько отличающихся друг от друга конфигураций, и чаще всего их различают по количеству колес:


- Наиболее распространены из мотовездеходов квадроциклы, имеющие 4 колеса.
- Мотовездеходы с 3 колесами.
-  Модели, имеющие 2 колеса. Также их называют мотоциклами с повышенными возможностями проходимости, поскольку они способны «покорить» бездорожную местность.

 

Конечно, это далеко не полный перечень. Встречаются модели и с большим количеством колес, а также оснащенные гусеницами.


Данные устройства очень востребованы в условиях сурового бездорожья, где автомобиль просто не проедет. Мотовездеходы не только быстрые, но и легкие, и юркие, и компактные. Они способны пробраться там, где, казалось бы, просто невозможно проехать.


Мотовездеходы востребованы военными организациями по всему миру, а также любителями активного и экстремального отдыха.


Также известны гонки и аналогичные спортивные соревнования на мотовездеходах. Они могут быть как сугубо любительскими, так и практически профессиональными. В таких гонках обычно эксплуатируются мотовездеходы-квадроциклы, однако могут применяться и другие разновидности.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement