X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Мотоцикл 2x2

Главная | Новости | Мотоцикл 2x2

 

Мотоцикл 2x2 дает возможность перемещаться практически по любому бездорожью. В дождь или снег, по грязи и оврагам такой транспорт проедет без проблем. Актуально подобное средство передвижения при поездках на рыбалку или охоту, а также для эксплуатации в сельской местности. Уместно мотоцикл 2x2 выглядит и в городе.

 

Основные характеристики мотоцикла 2x2

 

Важной характеристикой любого мотоцикла 2x2 является его высокая проходимость и экономичность. Полный привод позволяет этому транспортному средству проявить максимальную эффективность при езде как по бездорожью, так и по асфальтированному покрытию. В наиболее сложных ситуациях (к примеру, на болоте) чтобы продолжать движение, используют тягу на переднем колесе. Из недостатков мотоцикла 2x2 можно выделить лишь его сложную конструкцию и скромный ход подвески впереди.

 

Для чего нужен мотоцикл 2x2

 

Благодаря крупным колесам мотоцикл 2x2 легко доставит владельца к любимым местам отдыха. Если ваша цель – проехать в труднодоступную местность или просто прокатиться с удовольствием, этот вездеход станет хорошим выбором. Спрос на мотоциклы 2x2 растет год от года. Заказав интересующую модель в ГК «Техносервис», вы получаете:

  • качественную продукцию надежного производителя;
  • конкурентную стоимость;
  • оперативное выполнение заказа.

 

 

Ждем ваших звонков!

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement