X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

МНОГОЦЕЛЕВАЯ ШАХТНАЯ ТЕХНИКА

Главная | Новости | МНОГОЦЕЛЕВАЯ ШАХТНАЯ ТЕХНИКА

 

 

Реализуемый нашей компанией шахтный транспорт, это расширенный комплекс узкоспециализированной техники и агрегатов, активно эксплуатирующихся на расположенных под землей горнодобывающих предприятиях. Шахтный транспорт предназначен для транспортировки людей, приема и оперативного перемещения различных грузов. Группа техники, предназначенной для эксплуатации в шахтах, включает в себя:

 

 

К основным видам шахтного транспорта относятся следующие: конвейерный,  локомотивный, самоходный, скреперный. Предлагая шахтный транспорт по его минимальной стоимости, мы гарантируем заказчику универсальность и многоцелевую направленность нашей техники, невысокую стоимость реализуемых агрегатов, эксплуатационную эффективность транспорта и экономическую выгоду от сотрудничества с компанией "Техносервис".

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement