X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Машины для шахтных работ

Главная | Новости | Машины для шахтных работ

 

Многофункциональные шахтные машины предназначены для выполнения полного спектра работ в шахтах. Современное горнодобывающее производство невозможно без применения шахтных машин, каждая из которых предназначена для выполнения определённого цикла работ и  решает поставленные задачи.

 

Классификация шахтных машин

 

В зависимости от своего функционального назначения все шахтные машины подразделяются на несколько типов:

 

  1. Транспортная шахтная машина предназначена для перевозки различного типа грузов, бетона, угля или горной породы. Определённый вид транспортной машины служит для перевозки людей.
  2. Машина с платформой или с краном предназначена для подъёма и транспортировки груза.
  3. Машина для доставки взрывчатки и зарядки шпуров предназначена для проведения взрывных работ.
  4. Шахтная машина для технического обслуживания.
  5. Цистерна для доставки горючего.
  6. Автобетоносмеситель.

 

Каждый тип шахтной машины служит для выполнения определённых работ и обойтись без них в современной горнодобывающей промышленности уже невозможно. Купить необходимое оборудование, обеспечить его бесперебойную работу и обслуживание – задача, решить которую необходимо руководству любой шахты.

 

Куда обратиться

 

Наша компания предлагает купить шахтные машины всех типов, предназначенные для выполнения полного цикла работ. Мы предлагаем не только сами шахтные машины, но и комплектующие к ним, необходимый расходный материал, запчасти и аксессуары, чтобы оборудование работало бесперебойно и производство не останавливалось на долгое время даже в случае поломки или возникновения других нештатных ситуаций. Обратившись к нам, вы получите оборудование высокого класса от производителя и полноценное техническое обслуживание.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement