X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Машина на воздушной подушке - СВП

Главная | Новости | Машина на воздушной подушке

Машина на воздушной подушке

 

Суда на воздушной подушке в 2019 году не зря пользуются популярностью: возможность движения не только по водной глади с достаточной глубиной, но и на промежуточных участках суши позволяют использовать данный вид транспорта в любых условиях (например, на труднопроходимых участках близ Новосибирска и Владивостока).

 

О преимуществах СВП

 

Список положительных качеств катеров подобного типа довольно обширен, но мы остановим свое внимание на основных особенностях:

- пассажировместимость от 4 до 20 человек позволяет подобрать судно под определённые запросы, не переплачивая за лишнее пространство;

- исполнение надстройки из армированного стеклопластика с применением сэндвичных конструкций заметно повысило прочность основной конструкции, тепло- и шумоизоляции;

- использование композитных материалов высокого качества позволяет выдерживать максимальные нагрузки, которые заявлены в эксплуатационном листе;

- алюминиевые ходовые винты обеспечивают высокую износостойкость и прочность;

- воздухоотводы в нижней части корпуса равномерно распределяют давление по всей поверхности подушки;

- амортизирующее крепление двигательных элементов снизило вибрацию и сделать процесс перевозок более комфортным;

- низкий расход топлива;

- снижение трения за счет установки основных элементов выше поверхности позволяет развивать скорость до 150 км/ч на речных и морских пространствах (с поправкой на скорость и направление ветра)

- при подборе модели предлагается выбор гибкого ограждения: универсальное, скеговое и сегментное – подходящее для различных условий использования;

- отбойники на лобовом стекле для защиты от брызг;

- система обогрева для повышения комфортности обзора в зимний период.

 

Класс перевозок

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает судна для пассажирских, грузовых и грузопассажирских перевозок. Водительская кабина независимо от класса имеет длину – 1,5 м., ширину – 1,8 м., высоту – 1,5 м.

Салон пассажирского класса (длина – от 1,8 м., ширина – 1,8 м., высота – 1,6 м.) имеет съемные потолочные и боковые панели, что обеспечивает провоз на судах крупногабаритных грузов. Размер грузового отсека подбирается непосредственно под запросы заказчика.

Внутри салона размещен диван с двумя отсеками. Под заказ он может быть заменён (либо дополнен) на диван повышенной комфортности с мягкими сидениями и подогревом (также существует вариант установки дивана-кровати). Конструкция является съемной, что позволяет при необходимости производить перемещение.

Для модельного ряда категории Аэроджет предусмотрена кухня (газовая плита и тумба), в которые раскладываются два пассажирских сидения.

 
Как сделать заказ?

 

Покупая технику обратите внимание на размеры, грузоподъемность, пасажировместимость, мощность двигателя и расход топлива, максимальную скорость и возможности управления. Покупка судна на воздушной подушке от производителя – гарантия отсутствия наценки посредника, что при достаточно высокой стоимости (из-за высоких затрат на производство, что окупается в течение ближайшего эксплуатационного срока) поможет снизить расход бюджета.

 

Производство осуществляется по инновационным технологиям и оригинальным проектам. При заказе вы можете указать свои требования, которые будут учтены или предложить собственный проект.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement