X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Маломерные катера

Главная | Новости | Маломерные катера - суда на воздушной подушке

Маломерные суда на воздушной подушке подходят для транспортировки до 500 кг груза или до 5 пассажиров (включая водителя). Их использование считается универсальным, поскольку позволяет добраться до самых труднодоступных участков и малоизведанных территорий. Возможность проведения исследований в заповедниках и заказниках (благодаря пониженным показателям давления на поверхность), активный речной туризм, как в составе небольших групп, так и индивидуально – с малогабаритными катерами любая работа и досуг станут в разы безопаснее и комфортнее.

 Маломерные катера на воздушной подушке относятся к категории высокоскоростных и способны разгоняться до максимальной скорости (около 80 км/ч) всего за несколько секунд. У нас вы можете купить катера с классическим или скеговым гибким ограждением по самым низким ценам.

Сфера эксплуатации

Традиционно маломерные катера используют при патрулировании границ или во время охраны территории – в случаях, когда большое количество пассажиров не требуется, но важно развивать высокую скорость. К преимуществам маломерных судов можно отнести маневренность, плавность движения и простоту транспортировки до места эксплуатации.

СВП способно передвигаться по воде, льду снегу, а также на заболоченных участках и в прибрежной зоне. Кроме того, катер-амфибия является единственным плавсредством, способным продолжать работу в штатном режиме в период становления и таяния льдов.

О конструкции судна

Форма наружного корпуса – плоское днище с закругленными бортами по всему периметру. Прочность обеспечивается нужной толщиной обшивки. Катер отлично сохраняет плавучесть даже при выключенном двигателе. Кабина водителя защищена специальным брызгозащитным ветровым стеклом. По бортам расположены продольные поручни.

Развитие высокой безопасной скорости (до 100 км/ч) обеспечивает установка двигателя с высоким показателем КПД и экономичным расходом топлива (в каталоге ГК «Техносервис» представлены модели с бензиновым Subaru и дизельным Toyota, а так же бензиновый и дизельный двигатели Hyundai). Установка его непосредственно над нагнетательным вентилятором обеспечила значительную экономию места и повышения КПД во время движения.

О ГК «Техносервис»

Это нижегородский производитель высококачественной спецтехники для проведения работ широкого спектра, представленный на рынке более 15 лет. Все реализуемые проекты являются собственными разработками конструкторского бюро компании. Для оптимизации производства регулярно проводятся исследования, позволяющие внедрять новые технологии в кратчайшие сроки.

В 2020 году компания предоставляет не только достаточный гарантийный срок для проверки оборудования (300 моточасов), но также предоставляет постгарантийное обслуживание весь период эксплуатации катера, гарантирующих ликвидацию любых повреждений в кратчайшие сроки.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement