X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодки на воздушной подушке (СВП) от производителей

Главная | Новости | Лодки на воздушной подушке (СВП) от производителей

  Лодки на воздушной подушке - СВП

 

Лодки на воздушной подушке можно смело назвать универсальным транспортным средством, которые позволят добраться даже до самых труднодоступных участков. Лодки такого плана возможно эксплуатировать в любое время года, независимо от осадков и окружающей среды. СВП разработаны для перемещения не только по водной поверхности, но и по суше.

 

Также СВП подходит для движения по мелководью, болотистой местности и других опасных участков. Лодки оснащены мощным двигателем, поэтому способны в короткие сроки разгоняться до высоко скорости.

 

Легкость управления, а также высокая степень маневренности позволяют использовать судно даже начинающим специалистам. У нас вы можете приобрести лодку или катер на воздушной подушке от производителя по самым доступным ценам. Высокое качество гарантировано, то же самое касается экономичности его использования.

 

Особенности СВП

 

Судна на воздушной подушке – универсальное транспортное средство, которое можно эксплуатировать не только в летнее, но и в зимнее время года. Оно считается незаменимым при выполнении спасательных операций на воде, патрулировании границ и проведении спортивных мероприятий на воде, льду, занятий водным экстримом. Основные свойства, которыми отличается лодка или катер на воздушной подушке, делают транспортное средство практически незаменимым:

 

  • Высокая скорость и экономичность. Благодаря мощному двигателю катер способен разгоняться до максимальной скорости в самые короткие сроки.
  • Возможность преодоления препятствий на воде и на суше, а также движение по болотистой местности, мелководью, в труднодоступных участках. В случае необходимости на СВП можно переехать через островок или косу.
  • Судно на воздушной подушке сверхлегкое, поэтому его давление на поверхность получается минимальным.
  • Судно можно перевозить как в сложенном (без проблем помещается в легковой или грузовой автомобиль), так и в разобранном состоянии в качестве прицепа.
  • Может использоваться для перевозки грузов или пассажиров на большие расстояния.

 

Лодки на воздушной подушке подходят для передвижения, как по воде, так и по суше. Использование транспортного средства такого плана отличается простотой спуска на воду, поскольку перевозить его до места назначения его можно как в сложенном, так и в разобранном виде. Также для спуска лодки на воду не требуется специально оформленная пристань, что также делает использование свп такого плана крайне простым и удобным.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement