X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка на воздушной подушке

Главная | Новости | Лодка на воздушной подушке от производителя

Лодка на воздушной подушке

 

Лодка на воздушной подушке – универсальное транспортное средство, которое подходит для использования в любое время года. К этой группе плавательных средств относятся не только лодки, но и вместительные катера, амфибии, способные безопасно передвигаться по тонкому льду или снежному покрову. У нас вы можете купить судно на воздушной подушке по самым выгодным ценам.

 

Для чего нужна лодка на воздушной подушке

 

Рыбалка и водный туризм – одни из самых популярных занятий в настоящее время. Они требуют наличие специального оборудования, которое позволит ловко преодолевать препятствия, к тому же будет отличаться сравнительной прочностью и легкостью конструкции.

 

Почему использование судна на воздушной подушке (катера, лодки или амфибии) незаменимо:

 

  • Это единственное транспортное средство, которое безопасно и рационально использовать во время ледохода.
  • Позволяет ловко передвигаться не только по водной поверхности, но и по суше, что играет важную роль при транспортировке судна.
  • Благодаря наполнению сдавленным воздухом конструкция буквально парит над поверхностью, поэтому практически не оказывает давления и подходит для движения по тонкому льду (во время первых заморозков или оттепели), снежному покрову.
  • Наличие двойной тканевой прослойки надежно защищает судно от мелких повреждений и не позволяет нарушить целостность корпуса.

 

Катер или лодку на воздушной подушке можно использовать не только для рыбалки, но и для активного отдыха, проведения развлекательных мероприятий, занятий водным туризмом и сплавом по реке. Судна на воздушной подушке отличаются универсальностью и подходят для использования, как в естественных, так и искусственных водоемах.

 

У нас вы можете приобрести катера, лодки и амфибии на воздушной подушке по доступным ценам.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement