X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка амфибия - уникальное транспортное средство

Главная | Новости | Лодка амфибия - уникальное транспортное средство

Лодка амфибия 

 

Лодка амфибия – идеальное средство передвижения для опытных и начинающих рыболовов, а также любителей сплавляться по реке или заниматься активным отдыхом.

 

Судна такого типа отличаются хорошей проходимостью и возможностью развивать высокую скорость даже при наличии препятствий на пути. Если вы не знаете, где приобрести лодки амфибии по доступным ценам, рекомендуем обратиться за помощью именно к нам.

 

Назначение лодки амфибии

 

Многие рыбаки любят выходить на «охоту» в зимнее время, когда водоемы сплошь покрыты льдом, также во время наступления первых заморозков или оттепелей.

 

Передвигаться по тонкому льду самостоятельно или с использованием вездеходов, мотобуксировщиков может быть опасно – дополнительная нагрузка может стоить рыбаку жизни. Использование лодки амфибии, нижняя часть которой наполнена воздухом, позволит плавно перемещаться практически по любой поверхности, в том числе наледи или снегу.

 

Лодка амфибия становится популярна благодаря:

 

  • Возможности эксплуатировать как на воде, так и на суше.
  • Легкости транспортировки и спуска на воду.
  • Способности буквально парить над поверхностью, что позволяет лодке не проваливаться в снег и оставлять большую часть нагрузки на верхней части.
  • Прочному корпусу, которому не страшны мелкие препятствия на пути.
  • Способности легко маневрировать и ловко разворачиваться на одном месте.

 

Лодки такого плана способны обеспечить безопасность и комфорт во время передвижения по воде. Их не обязательно использовать только в холодное время года – судна прекрасно чувствуют себя на поверхности искусственных или естественных водоемов. Благодаря тому, что нижняя часть корпуса заполнена сжатым воздухом, катер или лодка способны прочно держаться на воде.

 

У нас вы можете купить лодку амфибия с прочным корпусом и мощным двигателем по доступным ценам. Она передвигается без колес, к тому же отличается необходимой легкостью.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement