X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка амфибия: цена, особенности, применение и др.

Главная | Новости | Лодка амфибия: цена, особенности, применение и др.

 

Популярность таких аппаратов, как лодки-амфибии с каждым годом только растет. Это уникальное оборудование, предоставляющее возможность пользователю передвигаться как по суше, так и на воде. Цена лодки-амфибии, учитывая все ее возможности, вполне доступна.

 

Особенности агрегата

 

В устройстве присутствует специальный технический узел с шасси, позволяющий легко трансформировать катер в обычный сухопутный транспорт. Соответственно, купив за доступную цену лодку-амфибию, пользователь получает не один вид транспорта, а сразу несколько. К основным преимуществам данного устройства можно отнести:

 

  • возможность преодолевать различные просторы, как водные, так и сухопутные;
  • присутствие специального механизма, позволяющее поднимать шасси. Это никак не повлияет на передвижение по воде;
  • возможность устанавливать любую модель подвесного мотора, в зависимости от пожелания клиента.

 

Лодка - амфибия цена в ГК "Техносервис"

 

Наша компания производит продажу различных моделей транспорта. Кроме этого, на все товары мы предоставляем гарантию. В каталоге представлены по доступным ценам лодки-амфибии, с описанием технических характеристик каждой модели. Подбирая устройство, учитывайте габариты, вид двигателя, мощность системы.

 

Для того, чтобы оформить заявку на покупку лодки-амфибии по доступной цене, разместите заказ на сайте. Достаточно просто заполнить заявку, после этого с вами свяжется менеджер, который ответит на все возникшие вопросы. Мы поможем подобрать наиболее подходящий вариант в соответствии с финансовыми возможностями и общими требованиями. На странице каталога указана цена лодки амфибии, при необходимости вы можете дополнительно уточнить ее у менеджера. Цена лодки-амфибии волне приемлемая, приобрести ее сможет каждый желающий, тем более, что мы идем навстречу клиентам, предлагая гибкие условия доставки и оплаты товаров.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement