X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка амфибия: цена

Главная | Новости | Лодка амфибия: цена

 

Амфибийные суда способны перемещаться по земле, воде, болотистой местности. Лодка амфибия, цена на которую зависит от страны-производителя, материалов изготовления, грузоподъемности и прочих технических параметров, предназначена для перевозки грузов, людей.

 

Лодка амфибия: цена и характеристики

 

Катера с колесным приводом используются для активного туризма, охоты, рыбалки. Цена на лодку амфибия зависит от ее класса, наличия дополнительных опций, габаритных размеров, типа/особенностей системы управления. Лодка-амфибия способна развивать скорость от 8-10 км в час по суше и до 70 – по воде. Помимо этого, цена лодки амфибии определяется особенностями конкретной модели: комплектацией, видом надводного борта, мощностью силового агрегата и пр.

 

Где приобрести

 

ГК «Техносервис» реализует полноприводные лодки амфибии по выгодной цене. Заказывая водные ТС у нас, вы получаете следующие преимущества:

  • оперативную доставку продукции;
  • скидки на последующее техобслуживание, а так-же ремонт судна;
  • гибкие условия оплаты;
  • компетентные консультации по выбору ТС для Ваших различных нужд.

 

Ознакомиться с ходовыми качествами, ценой и техническими параметрами лодки амфибии можно в разделе

 

 

 Для заказа звоните +7 (831)429-02-22, пишите на e-mail: [email protected]  или оставляйте заявки ниже

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement