X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка амфибия продажа от производителя! Продажа вездеходов

Главная | Новости | Лодка амфибия продажа от производителя! Продажа вездеходов

 

Современные амфибийные суда предназначены для активного туризма, отдыха на природе, рыбалки. Универсальная лодка амфибия, продажа которой сегодня возможна в online-режиме, способна перемещаться по воде, песку и грунтовым поверхностям. Благодаря колесному приводу ТС может преодолевать небольшие препятствия (до полуметра), проезжать по болотистой местности. На продажи лодок амфибия существенное влияние оказывает сезон. Наибольший спрос наблюдается в весенне-осенний период.

 

Преимущества вездеходов

 

Транспорт данного типа активно используется профессиональными охотниками, рыбаками, любителями водных прогулок. На суше лодка амфибия развивает скорость от 8-10 км/ч, а на воде до 80 км\ч. Продажа подобного транспорта расширяет возможности перемещения, позволяет разнообразить отдых. Экономичный расход топлива, повышенная проходимость, маневренность и универсальность – далеко не все его преимущества. Продажа лодок амфибий – одно из перспективных направлений ГК «Техносервис».

 

Лодка амфибия: ремонт, продажа, техобслуживание

 

Не знаете где выгодно приобрести водно-наземный транспорт без посредников и наценок? Мы осуществляем продажу, ремонт, гарантийное обслуживание лодок амфибий (любых модификаций). Предлагаем профессиональную помощь в приобретении лодки амфибии.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement