X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка-амфибия: назначение и применение

Главная | Новости | Лодка-амфибия: назначение

 

Лодка-амфибия, продажа которой осуществляется в online-режиме, предназначена для отдыха на природе, активного туризма и незабываемой рыбалки. Такая лодка оснащена колесным ТС приводом, благодаря чему она легко перемещается по песку, воде, грунтовым поверхностям и по болоту. Максимальный спрос на продажи лодок-амфибий наблюдается в весенне-летний период.

 

Преимущества лодки-амфибии

 

Лодка амфибия, продажа которой производится на сайте ГК «Техносервис», используется профессиональными рыбаками и охотниками. На суше лодка способна развить скорость до 8 км/ч, а в воде - до 80 км/ч.

 

Ее основными достоинствами являются:

 

  • повышенная проходимость;
  • экономичный расход топлива;
  • возможность передвижения и по воде и по суше;
  • универсальность;
  • маневренность.

 

Транспорт данного типа позволяет расширить возможности перемещения и разнообразить ваш отдых. Лодка-амфибия идеально подойдет для любителей водных незабываемых прогулок.

 

Лодка-амфибия: продажа, ремонт, техническое обслуживание

 

Продажа лодок-амфибий без наценок и посредников – основная деятельность компании «Техносервис». Помимо продажи лодок-амфибий мы осуществляем их ремонт и гарантийное обслуживание. Сомневаетесь с выбором подходящей лодки? Звоните, наши высокопрофессиональные консультанты помогут подобрать для вас лодку и оформить заказ.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement