X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Лодка-амфибия для спорта и отдыха

Главная | Новости | Лодка амфибия для спорта и отдыха

Уверенно двигаясь по воде, лодка амфибия спокойно переходит в новую стихию и продолжает движение по суше, превратившись в автомобиль. Лодка на воздушной подушке удобна для прогулок по воде и рыбалки, для занятия водными лыжами либо дайвингом, при этом хранить ее можно в гараже загородного дома, до которого она доберется своим ходом.

 

Что такое лодка амфибия

 

Судно длиной 7,1 м выполнено из высокопрочного алюминия, высокую скорость передвижения по воде обеспечивает мощный подвесной мотор 120-200 л.с. Гидромотор-колесо (25 л.с.) обеспечивает достаточную скорость (8 км/час) при передвижении по суше длительностью до 3-х км.

Лодка на воздушной подушке оборудована 3-х колесным шасси для движения по грунту, спуску и выходу из воды. Его наличие не снижает мореходных качеств амфибийного судна, так как в воде колеса складываются с помощью гидравлики и находятся выше ватерлинии. Для управления транспортом вне водной стихии, служит рулевое колесо и рычаг, задающий скорость и направление движения. 

 

Преимущество амфибии

 

Выгоды для владельца такого универсального транспорта очевидны:

 

  • вездеходность;
  • простота хранения;
  • безопасность при посадке/высадке пассажиров;
  • устойчивость и прочность;
  • универсальность и простота эксплуатации.

 

Увеличенный размер колес позволяет преодолевать препятствия, двигаться там, где не проедет обычный транспорт: по бездорожью, руслам горных рек, по мелководью. После рыбалки лодка амфибия легко заезжает во двор, вам не понадобится для хранения трейлер, кран или живая сила для погрузки и транспортировки, со всем справится один человек. Посадка пассажиров и их высадка выполняется на берегу, спуск на воду они наблюдают в удобных креслах.

 

 

Закажите алюминиевое судно-амфибию у нас, вы сможете выбрать требуемую длину (5-8 м), размер колес, получите транспорт высокого качества с навигационным оборудованием, крышей-тентом и удобными рундуками для вещей.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement