X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Легкие суда на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | Легкие суда на воздушной подушке от производителя

Легкие суда на воздушной подушке

 

Легкие суда на воздушной подушке – универсальное средство передвижения по естественным водоемам, прудам, а также суше. Нижняя часть конструкции наполняется воздухом, за счет чего судно буквально парит над землей и почти не соприкасается с поверхностью. У нас вы можете приобрести легкие суда на воздушной подушке (свп) с мощным двигателем по доступным ценам.

 

Преимущества использования легких свп

 

Опытные охотники и рыболовы не хотят прекращать своих занятий даже во время оттепели и появления льда, поэтому ищут эффективное транспортное средство, которое позволит им перемещаться по поверхностям такого типа с максимальной безопасностью.

 

Судно на воздушной подушке состоит из двух частей. Нижняя через специальный клапан заполняется сжатым воздухом, который позволяет использовать свп не только на воде, но и на суше. Верхняя часть позволяет устанавливать комфортные сиденья, а также оснащена рулевым управлением.

 

Основные преимущества использования легкого судна на воздушной подушке:

 

  • Мощный двигатель, который позволяет развивать большую скорость транспортного средства на земле и на суше.
  • Легкость конструкции, за счет чего спустить катер или лодку на реку, искусственный водоем можно будет даже в одиночку и за пределами специально оборудованной пристани.
  • Простота транспортировки и сборки конструкции. Судно на воздушной подушке можно перевозить как в разобранном, так и в собранном виде, так как оно прекрасно скользит по снегу или льду.
  • Возможность эксплуатировать судно на воздушной подушке на тонком льду, что позволяет рыбакам заниматься любимым делом даже во время оттепели или появления первых наледей.
  • Доступное и безопасное средство передвижения во время ледохода.

 

У нас вы можете купить универсальное судно на воздушной подушке по доступным ценам и сделать для себя процесс рыбалки или речного туризма максимально комфортным.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement