X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купите судно на воздушной подушке, и пусть будет море по колено!

Главная | Новости | Купите судно на воздушной подушке, и пусть будет море по колено!

 

Уникальная возможность купить судно на воздушной подушке и лично испытать быстрый вездеход по любому типу местности, в том числе песчаной поверхности, льду или заболоченной местности! Круглогодичная эксплуатация наземного и наводного транспорта при температуре от +40 °C и до – 30 °C расширит перспективы вашего бизнеса и возможности досуга.

 

Мы предлагаем купить судно на воздушной подушке из композитного материала. Все оборудование и комплектующие проектировались с учетом максимального обеспечения безопасности во время эксплуатации судна. Транспорт соответствует европейским и отечественным нормативам качества и практичности.

 

Купить судно на воздушной подушке для эксплуатации в экстремальных условиях

 

Используйте многоцелевой катер для перемещения по:

  • рекам;
  • водохранилищам;
  • густой траве;
  • гравию;
  • колотому льду;

 

 

Купите судно на воздушной подушке для проведения мероприятий по отдыху или попробуйте себя в туризме, организуя пассажирские перевозки.

 

Охотники и рыбаки могут купить судно на воздушной подушке для отдыха и развлечения, разнообразив досуг экстремальным катанием по береговым пологим склонам.

 

Как купить судно на воздушной подушке

 

Профессиональное консультирование сориентирует вас при выборе. Мы подберем модель, учитывая ваши пожелания. Поэтому вы купите судно на воздушной подушке, соответствующее вашему запросу!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement