X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купите форвардер и упростите лесозаготовительные работы!

Главная | Новости | Купите форвардер и упростите лесозаготовительные работы!

 

Если вы до сих пор задействуете на заготовке лесоматериала большое количество работников, купите форвардер и забудьте о дополнительных денежных затратах! С помощью одной универсальной машины вы сможете значительно повысить производительность труда и качество лесозаготовительных работ.

 

Купитефорвардердля осуществления такихопераций:

  • сбор сортимента на месте;
  • подсортировка поваленных деревьев;
  • перевозка лесного материала на склад.

 

Получите в помощь особенную технику!

 

Отличительная особенность колесного трактора от ГК «Техносервис» - специально спроектированная конструкция, полноприводная система управления, мощные большие колеса и надежная крепкая рама.

 

Купите форвардер и оцените его скорость преодоления труднопроходимых участков леса! Используйте машину в местах со сложным рельефом или в заболоченной местности для эффективной организации рабочего процесса.

Как выгодно купить форвардер

 

Ускорьте погрузку и сбор сортиментов, купив форвардер с двумя скоростными диапазонами и гидростатическо-механической трансмиссией. Профессиональная консультация сотрудников компании сориентирует вас в выборе модели, учитывая индивидуальные требования к надежности грузовой платформы.

 

Для вас важна экономия времени? Предлагаем купить форвардер с манипулятором с захватом, оформив быструю покупку. Гарантируем отсутствие наценок и качественное послепродажное обслуживание!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement