X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить судно на воздушной подушке от ГК "Техносервис"

Главная | Новости | Купить судно на воздушной подушке от ГК "Техносервис"

 

Современное водно-наземное судно на воздушной подушке, купить которое можно для личного либо коммерческого использования, отличается хорошей проходимостью, маневренностью, универсальностью использования.  Оно способно передвигаться над водой и различными грунтовыми поверхностями. Решили купить небольшое судно на воздушной подушке? Для начала определите специфику, частоту использования, объем перевозимого груза, количество пассажиров.

 

Почему нужно купить судно на воздушной подушке

 

Эксплуатация данных ТС имеет массу преимуществ:

  • оптимальные ходовые качества;
  • недорогое ТО
  • способность преодолевать уступы до одного метра;
  • способность перемещаться по мелководью (любые водоемы);
  • отличная проходимость по песку, водной глади, снегу, льду, болотистой местности.

 

СВП – рациональное решение для бизнеса, самостоятельного активного отдыха, охоты, рыбалки. Транспорт способен разгоняться до восьмидесяти узлов. Скоростной показатель зависит от ряда характеристик: общих габаритов, модели, мощности, объема ДВС. Средняя вместимость – 2-7 человек.

 

Купить судно на воздушной подушке в онлайн-режиме

 

ГК «Техносервис» предлагает без посредническов, купить судно на воздушной подушке, по конкурентоспособным ценам. Мы изготавливаем, модернизируем технику согласно требованиям заказчиков, обслуживаем СВП, производим гарантийный/постгарантийный ремонт спецтехники.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement