X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить судно на воздушной подушке

Главная | Новости | Купить судно на воздушной подушке

 

Плавательные средства, укомплектованные воздушной подушкой, являются разновидностью судов, использующих динамический принцип поддержания. Такие аппараты парят над поверхностью благодаря сжатому воздуху, сконцентрированному в их нижней части. Судно на воздушной подушке используют на рыбалке и отдыхе, для туристических целей,  а так же получают прибыль от сдачи в аренду. Плавательные средства беспрепятственно перемещаются над водой, снегом, льдом, болотистыми местностями и землей.

 

ГК «Техносервис» предлагает различные типоразмеры судов на воздушной подушке, которые можно использовать для участия в поисковых мероприятиях, а также для перевозок грузов.

 

Возможности современных моделей

 

Судно на воздушной подушке без труда решает проблему движения по засоренным рекам, в том числе с низким уровнем воды. Управлять судном легко, а так же оно нетрудоемко в обслуживании.

 

Судно на воздушной подушке снабжено гибким ограждением, обеспечивающим отменные технические характеристики:

  • Управляемость и маневренность;
  • Плавность передвижения;
  • Плавучесть на водной поверхности при полной остановке;
  • Увеличенный рабочий ресурс.
  •  

Отменная обзорность обеспечивается обогревом стекла и комплектацией специальными отбойниками.

 

Для комфортного и всепогодного передвижения в любых климатических условиях вам стоит купить судно на воздушной подушке.

 

Купить судно на воздушной подушке просто и выгодно

 

ГК «Техносервис» выпускает несколько модификаций судов на воздушной подушке. Предлагаемые к продаже в полном объеме отвечают современным требованиям, предъявляемым к их эксплуатационным характеристикам. Для получения любых дополнительных сведений воспользуйтесь способами связи, указанными на сайте ГК «Техносервис».

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement