X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить суда на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | Купить суда на воздушной подушке от производителя

 

 Компания "Техносервис" предлагает купить судно на воздушной подушке, цена которого одна из самых привлекательных в сегменте данного типа транспортных средств. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Благодаря тому, что наша компания сама является производителем СВП, купить судно на воздушной подушке, цена которого выгодно отличается от предложений конкурентов, лучше всего в компании "Техносервис".

 

 Особенности формирования стоимости

 

При принятии решения купить судно на воздушной подушке, немаловажное значение имеет цена, которая обычно зависит от типа и объема двигателя, проходимости, величины пробега на одном полном баке и многих других факторов.  Мы ведем продажу моделей, произведенных на нашем заводе. Если вы живете в другом городе и хотите купить судно на воздушной подушке, цена доставки нашим транспортом или транспортной компанией будет рассчитываться дополнительно.

 

 Причины сотрудничества с нами:

  • в компании «Техносервис» можно купить судно на воздушной подушке , цена которого находится на доступном уровне;
  • постоянное наличие;
  • полная техническая исправность;
  • только новые экземпляры, без вариантов из категории «б/у»;
  • гарантия от производителя;
  • возможность сервисного обслуживания.

 

Если вы решили купить судно на воздушной подушке, цена от производителя всегда будет выгодной. Для уточнения дополнительных вопросов рекомендуем связаться со службой поддержки. Контактная информация опубликована в верхней части.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement