X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить суда на воздушной подушке 

Главная | Новости | Купить суда на воздушной подушке 

Купить суда на воздушной подушке 

 

Судна на воздушной подушке – идеальное средство передвижения, как по водной поверхности, так и по суше: снегу, льду, наледи. Нижняя часть наполняется воздухом, что позволяет судну буквально парить над землей, практически не соприкасаясь с ней. У нас вы можете приобрести судно на воздушной подушке (свп) с мощным двигателем для комфортной рыбалки или занятия активным отдыхом.

 

Для чего нужны судна на воздушной подушке

 

Сборка транспортных средств такого плана возможна без использования специального оборудования. К тому же, особенности конструкции свп позволяют транспортировать его на буксире или прицепе к легковому/грузовому автомобилю. Спустить судно на воду можно без посторонней помощи и не только на оборудованной пристани.

 

Мощный двигатель позволяет суднам на воздушной подушке развивать максимальную скорость за короткий промежуток времени. Свп необходимы для:

 

  • Занятия рыбалкой.
  • Активного отдыха.
  • Речного туризма и занятий водным экстримом.
  • Патрулирования границ.
  • Спасательных операций.

 

Чаще всего используются катера или лодки на воздушной подушке, а также амфибии, которые позволяют перемещаться по тонкому льду (например, в период заморозков или первой оттепели) максимально быстро и безопасно. Также к сильным сторонам свп можно отнести высокую маневренность, возможность разворачивать на месте, а также двигаться под углом 35 градусов.

 

Судна на воздушной подушке подходят для эксплуатации в любое время года. Они способны передвигаться при любом состоянии снежно-ледяного покрова, к тому же отличаются высокой проходимостью и легкостью. Разобрать такое судно можно в течение короткого времени и также быстро собрать, поэтому транспортировать свп можно как в собранном, так и в готовом виде.

 

Мы предлагаем самые выгодные цены на свп.

 

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement