X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить лодку амфибию или СВП?

Главная | Новости | Купить лодку амфибию или СВП?

 

Если вы видите на дороге полноприводный автомобиль  или автомобили с большими колесами – это уже привычно. Но лодка на колесах пока уникально, речь идет о лодке-амфибии, устройстве, которое не сухопутное, а водное. Но оно способно передвигаться не только по воде, но и по земле, как внедорожник. Купив лодку-амфибию, пользователь получает сразу два вида транспорта. В ГК «Техносервис» производятся такие агрегаты, они мощные и проходимые, а купить лодку-амфибию сможет каждый желающий. Но стоит учитывать, что удовольствие это не из дешевых.

 

Купить лодку-амфибию:достоинства устройства

 

К преимуществам аппарата стоит отнести ряд особенностей:

 

  • такие транспортные средства изготавливаются из высококачественных материалов, благодаря чему способны прослужить длительный период времени;
  • они представляют собой лодку, которая имеет возможность своим ходом передвигаться по суше;
  • купив лодку-амфибию, можно быть увереным, что по суше лодка передвигается так же уверенно, как и по воде

 

Где купить лодку-амфибию?

 

Совершить такую крупную покупку можно на нашем сайте ГК «Техносервис». Здесь представлен широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. Каждая модель имеет индивидуальное описание, фото и стоимость. Цена на устройство зависит от мощности. Мы идем навстречу своим клиентам, поэтому, если решили купить лодку-амфибию, мы предложим для вас гибкую систему оплаты заказа. Оформить заявку можно на сайте в режиме онлайн, даже не потребуется предварительно связываться с менеджером. Неплохим дополнением к вашей покупке станет приобретение полноприводного мотовездехода, который так же производится нашей компанией. 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement