X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить лесовоз с манипулятором

Главная | Новости | Купить лесовоз с манипулятором

 

  Перевозка древесного сырья – сложная задача, для решения которой нужен специальный транспорт, и купить лесовоз с манипулятором может потребоваться предпринимателю, который решил открыть фирму, специализирующуюся на лесозаготовке. Конструктивно транспорт представляет собой - машину с платформой или рамой раздвижного типа, предназначенный для эксплуатации в сложных условиях и езды по глубокому бездорожью. Если вы хотите купить лесовоз с манипулятором, с помощью которого погрузка сырья займет минимум времени, изучите наш каталог, где представлена надежная техника!

 

Как выбрать и купить лесовоз с манипулятором?

 

  Выбор спецтранспорта нужно делать, исходя из условий эксплуатации и объема нагрузки. Если вы собираетесь купить лесовоз с манипулятором, следует обратить внимание на следующие моменты:

 

  • Повышенная проходимость машины: все лесовозы, использующиеся непосредственно на делянках, имеют полный привод, опции блокировки дифференциалов, увеличенный клиренс, оснащаются лебедками. При эксплуатации для перевозок на склад по дорогам полный привод необязателен.
  • Если вы собираетесь купить лесовоз с манипулятором, необходимо обратить внимание и на грузоподъемность:
  • Передняя часть лесорамы должна быть оборудована защитной решеткой для страховки от падения груза при перевозке.
  • Некоторые модели оснащаются дополнительной оптикой, что важно при ночных лесозаготовках или работе в местности, где световой день слишком короткий.

 

Где выгоднее купить лесовоз с манипулятором?

 

  На нашем сайте вы можете приобрести спецтехнику, оборудованную гидроманипуляторами, для работы на делянках и перевозок сортимента. Мы предлагаем выгодные условия, предоставляем гарантию на выпускаемую нами продукцию, принимаем различные формы оплаты, поэтому с нами так удобно сотрудничать!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement