X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить катер на воздушной подушке по недорогой цене

Главная | Новости | Купить катер на воздушной подушке по недорогой цене

Лодка или катер на воздушной подушке – комфортное средство передвижения по рекам и озерам, а также других открытых водоемах с большой площадью. Незаменима для рыбаков, охотников, а также для тех, кто любит активный отдых и хорошо проводить время, путешествовать. У нас вы можете купить качественную лодку или катер на воздушной подушке по доступным ценам.

 

Характеристики лодки на воздушной подушке

 

Основным преимуществом лодки или катера на воздушной подушке является возможность передвигаться не только по воде, но и по льду, ледовому покрытию. При этом техника может развивать скорость до 40 км/ч, что для такого средства довольно много. Благодаря мощному двигателю лодка не глохнет и развивает большую мощность даже в сложных погодных условиях.

 

Лодка или катер на воздушной подушке имеет следующие характеристики:

 

  • Скорость передвижения по снегу и ледовому покрытию – до 40 км/ч.
  • Высокая мощность двигателя, которая позволяет технике быстро передвигаться в снегопад, метель.
  • Техника такого типа легко разбирается на составные детали, благодаря чему ее легко перевозить на грузовом (или легковом автомобиле).
  • Средство передвижения комфортное и абсолютно безопасное.
  • Водное судно отличается компактным размером и небольшим весом, что позволяет ему передвигаться максимально плавно.
  • Высокая грузоподъемность.
  • Возможность катера передвигаться не только по глубоким водоемам, но и по мелководным местам, каменистому дну.
  • Благодаря небольшому весу судно легко перетащить через крупные препятствия, которые катер не сможет преодолеть самостоятельно.
  • Режим аэростатической разгрузки от работающего нагнетателя.
  • Вместимость судна до 4 человек.

 

Воздушная подушка надежно удерживает катер на поверхности и не дает ему провалиться под снег, в полынью. Такой техникой удобно пользоваться для зимней охоты или рыбалки, когда большая часть леса или поля покрыта слоем снега.

 

Запчасти для лодки на воздушной подушке подобрать не сложно, так как модели имеют схожее строение и единый принцип работы. По основным характеристикам катер на надувной подушке мало чем уступает обычной яхте или моторной лодке. Судно отличается высокой степенью устойчивости к препятствиям, корягам, веткам деревьев, которые могут встретиться на пути. Водитель также имеет возможность без проблем перебраться через косу.

 

Катер на воздушной подушке обеспечивает не только комфортное передвижение, но и безопасность всех участников.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement