X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить катер на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | Купить катер на воздушной подушке от производителя

  Купить катер на воздушной подушке

 

Катер на воздушной подушке – уникальное транспортное средство, способное перемещаться по самым непроходимым и мелким участкам. Движение осуществляется за счет плотной подушки, наполненной сжатым воздухом (вводится внутрь под низким давлением).

 

В 2019 году суда такого плана активно используются не только для рыбалки и водной охоты, но и для выполнения спасательных операций (в том числе на тонком льду), патрулирования границ и охраны территорий, занятий экстремальными видами спорта и водного туризма. Это безопасное и одновременно высокоскоростное средство передвижения, которое может использоваться независимо от времени года и осадков.

 

От чего зависит стоимость катера на воздушной подушке

 

Итоговая стоимость судна может зависеть от следующих факторов:

 

  • Размеры судна и вместимость. В среднем катера на воздушной подушке рассчитаны на перевозку 3-11 человек (включая водителя) или около 400 кг груза. В зависимости от конкретной модели данные параметры могут изменяться.
  • Скорость, которую способно развивать судно.
  • Наличие системы отопления – крайне полезная для зимней рыбалки или охоты вещь, которая помогает не получить обморожения.
  • Обычное/двойное остекление.

 

Особенности транспортировки СВП

 

Одним из преимуществ катеров на воздушной подушке является простота их эксплуатации. Наполнить подушку сжатым воздухом можно самостоятельно, без посторонней помощи – для этого потребуется специальный насос и просторная поляна. До места спуска катер можно перевезти в качестве прицепа к легковому или грузовому автомобилю.

 

Габариты СВП обычно позволяют перевозить их по дорогам общего пользования, что значительно облегчает процесс эксплуатации. Для этого требуется только зарегистрировать судно в пункте ГАИ.

 

Если вы не знаете, где приобрести катер на воздушной подушке по выгодным ценам, вы обратились по адресу. Мы стараемся угодить каждому из своих клиентов, поэтому предлагаем к продаже только товары высокого качества.

 

Если в процессе выбора или оформления покупки у вас останутся неразрешенные вопросы, мы готовы ответить на них в любое удобное время по телефону или на сайте.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement