X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить Ховеркрафт (судно на воздушной подушке)

Главная | Новости | Купить Ховеркрафт (судно на воздушной подушке)

Хорошая маневренность, стабильная управляемость, а также способность проникать даже в труднодоступные районы являются отличительными особенностями судов типа ховеркрафт. Основными сферами применения данного транспорта являются: для частных лиц – охота, рыбалка, иные активные виды отдыха на воде, речные круизы; для государственных и неправительственных организаций – поисковая и спасательная деятельность, реализация исследовательских проектов, доставка людей и предметов первой необходимости в малодоступные зоны, перевозка крупногабаритных грузов.

Почему стоит выбрать ховеркрафт:

- развитие безопасной скорости до 120 км/ч (в зависимости от поверхности);

- высота воздушной подушки (клиренс) судна позволяет успешно преодолевать препятствия без буксира: участков суши между водоемами, заболоченной местности, волн;

- низкий расход топлива, поскольку СВП парит над поверхностью;

- компактное размещение ДДУ (двигательно-движительной установки) позволило максимально расширить полезное пространство палубы;

- равномерное распределение нагрузки (сила давления – от 2 до 5 кПа) позволяет осуществлять эксплуатацию амфибии в заповедных зонах;

- пассажировместимость от 4 до 12 человек при грузоподъемности от 500 кг;

- использование в производстве высококачественного сырья обеспечивает длительную износостойкость;

- применение амортизирующих элементов для крепления снизило вибрацию и повысило комфортность перевозок.

Ховеркрафт – это единственный транспорт, который может использоваться в период ледохода.

На что важно обратить внимание при выборе судна на воздушной подушке?

При покупке водного транспорта типа hovercraft важно обратить внимание на качество сборки и материалов, из которых СВП изготовлено, прочность швов, наличие стравливающего клапана и комплектацию лодки, что позволит наиболее полно воспользоваться всеми возможностями.

Кроме того стоит рассмотреть варианты гибкого ограждения воздушной подушки. ГК «Техносервис» предлагает суда с классическим и скеговым вариантами «юбки».

Классическая подушка, имеющая двухъярусную конструкцию, в случае повреждения позволит продолжить движение, так как при потере части сегментов нагрузка будет перераспределена. Скеговый вариант затрачивает значительно меньше воздуха, даже повреждение нижних скегов не нарушит Ваших планов по поездке, так как нижний ярус скегов обеспечен дополнительными баллонами, накачивающихся из кабины, прямо во время движения! Расход топлива амфибийных судов меньше, так как наличие воздушной прослойки снижает силу трения. Однако скеговые катера более устойчивы к боковому ветру и сильным волнам.

О «Техносервисе»

В 2020 году ГК «Техносервис» предлагает купить hovercraft отечественного производства, которое имеет наилучшие эксплуатационные и технические характеристики. Представленные в каталоге модели имеют все необходимые сертификаты и гарантии, они отлично показали себя не только при тестовых запусках, но и входе многолетней эксплуатации.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement