X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить харвестер – специальный лесозаготовительный комбайн

Главная | Новости | Купить харвестер – специальный лесозаготовительный комбайн

 

Чтобы существенно повысить эффективность заготовки леса, следует купить харвестер – специальный лесозаготовительный комбайн. Этот уникальный вид спецтехники обладает впечатляющей функциональностью и способен успешно справиться практически с любым объемом работы в самые сжатые сроки.

 

Особенности конструкции харвестера

 

Заказчик может купить гусеничный харвестер. Лесозаготовительные комбайны обладают высокой проходимостью, что позволяет вести работы в самых сложных условиях. Гусеничные машины создают меньшую нагрузку на грунт, что позволяет работать на вязких, неустойчивых покрытиях заболоченной местности. Усиленная защита корпуса и основных узлов и агрегатов существенно повышает эксплуатационный ресурс лесозаготовительной техники. 

 

На рынке лесозаготовительной техники представлены три класса харвестеров:

  • легкие (до 600 кг);
  • средние (до 1300 кг);
  • тяжелые (до 3500 кг). 

 

Главный рабочий орган лесозаготовительного комбайна – харвестерная головка. С ее помощью осуществляются основные работы на лесозаготовках. Харвестерная головка управляется с помощью компьютера, ее движение обеспечивается гидравлической системой. Компьютерные программы позволяют выбрать рабочий режим наиболее точно соответствующий предстоящим работам.      

 

Где лучше купить харвестер

 

Если вы ищtте максимально выгодные условия для покупки харвестера – обратитесь в группу компаний Техносервис. Здесь вы сможете купить харвестер по доступной цене. На всю представленную лесозаготовительную технику распространяется обязательное гарантийное и послегарантийное обслуживание.      

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement