X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Продажа лодки амфибии

Главная | Новости | Кто осуществляет продажу лодки амфибии?

 

Если вы ищете того, кто осуществляет продажу лодки амфибии на максимально выгодных условиях – обратитесь в ГК «Техносервис». Здесь вы сможете приобрести отличную модель лодки класса РИБ отечественного производства за вполне разумные деньги. Высокие технические характеристики и уникальные функциональные возможности такого транспортного средства будут по достоинству оценены любителя активного отдыха. 

 

Лодка амфибия – универсальное транспортное средство

 

Лодка амфибия может успешно передвигаться как по суше, так и по воде. Жесткое днище с килем изготовлено из алюминиево-магниевого сплава, что придает высей конструкции высокую прочность и надежность. Надувные баллоны увеличивают грузоподъемность и обеспечивают безопасность хода. Киль повышает управляемость судном. Мощный подвесной лодочный мотор обеспечивает высокую скорость на воде полностью экипированной лодки. Трехколесное шасси с гидроприводом предназначено для передвижения по суше. При нахождении амфибии в воде, шасси поднимается выше уровня воды. Складной тент повышает уровень комфорта, при необходимости достаточно быстро может быть трансформирован в полуоткрытую кабину. 

 

Конструкционные особенности:

 

  • полужесткий корпус;
  • наличие киля;
  • трехколесное убирающееся шасси;
  • складывающийся тент.

 

Лучшее предложение по продаже лодки амфибии от ГК «Техносервис»

 

Компания «Техносервис» предлагает купить по привлекательной цене лодку амфибию класса РИБ. Удобная и простая в эксплуатации и обслуживании она способна успешно справиться с самыми сложными задачами по доставке людей и грузов в самые труднодоступные места. По желанию заказчика в конструкции амфибии могут быть внесены соответствующие изменения.     

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement