X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Коллекционирование ретро-автомобилей – увлечение дорогое и редкое.

Главная | Новости | Коллекционирование ретро-автомобилей – увлечение дорогое и редкое.

 

Во-первых потому, что достать раритетную машину не так-то просто. Но мало ее купить – еще нужно растаможить, перевезти и доставить владельцу. После этого наступает один из самых сложных этапов – реставрация и тюнинг ретро-автомобилей. 


Больше всего проблем в данном случае возникает именно потому, что нужно подобрать детали для реставрации. Возникает вопрос – как это сделать в случае с машинами, которые давно сняли с производства? Хорошие специалисты по реставрации и тюнингу отливают детали самостоятельно.

Дальше идут такие процессы как замена дисков и шин, реставрация и модернизация салона, и только затем – ликвидация старой краски и новое окрашивание. Следует отметить, что большинство людей, почему-то, именно этот этап и называет тюнингом ретро-автомобилей, но на самом деле тюнинг – вся реставрация.

При покраске старой машины нужно грамотно подобрать материалы и правильно счистить предыдущий слой краски, чтобы не повредить автомобиль. 
Доверять такое дело лучше всего профессионалам – каким бы вы ни были мастером по ремонту автомобилей, старая машина – не современная иномарка, нужно помнить и обращать внимание на то, что ее детали изношены, металл подвержен ржавчине.

Очень редко, когда можно найти ретро-автомобиль в хорошем состоянии, тюнинг понадобится в большинстве случаев.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement