X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Катера-амфибии на воздушной подушке: цены, характеристики

Главная | Новости | Катера-амфибии на воздушной подушке: линейки, цены, характеристики

Спасателям, егерям, туристам, рыбакам и охотникам часто необходимо передвигаться не только по воде, но и по льду, земле, заросшим камышами болотам. Для этих целей компания ГК «ТЕХНОСЕРВИС» предлагает купить амфибии на воздушной подушке. У фирмы запатентованные технологии, собственное бюро разработок и ряд партнерских заводов. Последние выпускают товар под строгим контролем.

 

 Описание и характеристики

 

 Представленные судна используют силу нагнетаемого воздуха для зависания над поверхностью. У амфибий на воздушной подушке выделяются следующие особенности:

 

  • Грузоподъемность — от 0,5 до 2 тонн;
  • Экономичность — топлива тратится в разы меньше;
  • Проходимость — катера легко движутся по участкам с уклоном до 40°, а также уступам высотой 0,4-1 метр;
  • Скорость — амфибии на воздушной подушке разгоняются до 120 км/ч благодаря снижению трения об воду.

 

Современные модели издают шума всего на 5-10% больше обычных «сородичей», потому не стоит беспокоиться об этом факторе. Посмотрите на ряд продуктов, предлагаемых ГК «ТЕХНОСЕРВИС»:

 

  • «Посейдон»: амфибия на воздушной подушке, созданная для пассажирских перевозок. Модель Т20 вмещает до 20 человек. Этот транспорт подойдет для устроителей туристических, корпоративных и прочих поездок;
  • «Аэроджет»: универсальная линейка, созданная для отдыха, спасательных операций и транспортировки грузов. Амфибия на воздушной подушке обладает трансформирующимся салоном и люком в верхней части;
  • «Пегас»: компактный любимец охотников, рыболов и ценителей отдыха на природе. У модели пятой серии вместительность 5 человек, макс. скорость 70 км/ч и проходимость по любым поверхностям;
  • «Мираж»: маневренная амфибия на воздушной подушке с эксклюзивным дизайном и комфортным салоном. Ее одинаково удобно использовать охранным службам и частным лицам;
  • «РИБоход»: достойная альтернатива вышеперечисленным вариантам. Представляет собой катер на колесах. Легко передвигайтесь по песку, земле или даже асфальту. 

 

 

 Преимущества нашего транспорта

 

 ГК «ТЕХНОСЕРВИС» не продает амфибии на воздушной подушке, собранные на основе бюджетных деталей. Для начинки используются фирменные двигатели от Toyota Motor Corporation, Subaru и др. проверенных брендов. То же касается композитных материалов для обшивки, электроники и узлов управления. Это, пожалуй, главный фактор, обеспечивающий долговечность амфибиям на воздушной подушке. Звоните, спрашивайте, заказывайте.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement