X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Примерная стоимость утилизации отходов

Главная | Новости | Какова примерная стоимость утилизации отходов

 

Стоимость утилизации отходов – это важный вопрос для предприятий, производственных цехов, которые регулярно и в больших количествах сдают отходы на переработку. Стоимость утилизации отходов во многом зависит от того метода при помощи которого они перерабатываются. Один из самых приемлемых по цене является метод пиролиза, который дает такие преимущества:

 

  • возможность утилизации различных отходов и материалов;
  • получение полезных компонентов в ходе переработки;
  • доступная стоимость утилизации;

 

Приемлемая стоимость утилизации методом пиролиза обусловлена тем, что во многом установка сама поддерживает свою работоспособность, производя в ходе переработки необходимый горючий газ. Именно он служит топливом для запуска агрегата.

 

Поэтому если стоимость утилизации очень важна, отдавайте свое предпочтение именно переработке методом пиролиза.

 

Где найти оборудование для переработки отходов?

 

Оборудование для утилизации отходов методом пиролиза предлагает группа компаний «Техносервис».  У нас вы найдете не только пиролизные установки, но и все комплектующие к ним, а также изоляционные материалы и многое другое. Наши сотрудники проведут пуско-наладку пиролизной установки и научат ваш персонал правильному обращению с оборудованием. Данные установки позволяют делать стоимость утилизации отходов максимально доступной. По все вопросам закупки можете обращаться по указанным на сайте телефонам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement