X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Какое восстановление ретро автомобилей

Главная | Новости | Каким бывает восстановление ретро автомобилей?

 

Восстановление ретро авто – это целый комплекс мероприятий по воссозданию первоначального вида автомобиля. На это может уйти не один год работы. Связано это с тем, что бывает очень сложно найти подходящие комплектующие, ведь, в итоге ретро автомобиль должен выглядеть так, как будто он только что сошел с конвейера.

 

Существуют различные способы восстановления ретро авто. Стоит отметить, что работы могут проходить в следующих вариантах:

 

  • Истинная реставрация автомобиля – это восстановление его первоначального состояния с использование оригинальных деталей;
  • Упрощенная реставрация допускает использование неоригинальных деталей, но при этом вид автомобиля внешне остается таким же как после выпуска с завода.

 

Второй вид восстановления ретро авто более доступен по цене и менее затратен по времени. Какую именно реставрацию делать, зависит от целей восстановления ретро авто и от пожеланий хозяина. Но стоит отметить, что качественно восстановленные ретро авто стоят очень недешево на рынке ретро техники.

 

Где выполнить реставрацию ретро автомобиля?

 

Компания «Техносервис» предлагает выполнить восстановление ретро авто любой сложности. Мы берем в работу все марки отечественного автопрома и качественно их реставрируем, доводя модель до ее первозданного вида. Можем предоставить фото наших работ при необходимости.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement