X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Как выполняется утилизация отходов?

Главная | Новости | Как выполняется утилизация опасных отходов?

 

Сегодня тема утилизации опасных отходов стоит очень остро. В ходе различного производства в отходы могут идти различные материалы и вещества, несущие опасность для окружающей среды и человека.  Поэтому утилизация опасных отходов, цена на которую может быть различной, в любом случае крайне необходима.

 

Выделяют несколько способов утилизации опасных отходов:

 

  • Пиролиз;
  • Плазменный метод;
  • Инсинерация;
  • Стерилизационные методы.

 

Благодаря этим способам переработки все опасные вещества обезвреживаются и существенно сокращается их объем. Цена на утилизацию опасных отходов напрямую зависит от того, каким методом это будет выполнятся. На сегодняшний день наиболее эффективным и безвредным для окружающей среды является метод утилизации путем пиролиза. При нем процесс разложения отходов осуществляется при нагнетании температуры до 200 градусов, при недостатке кислорода. Во время второй фазы утилизации этим способом выполняется дожигание выделившегося газа. Таким образом, процесс утилизации выполняется максимально безопасно.

 

Где приобрести оборудование для утилизации отходов?

 

Компания «Техносервис» предлагает приобрести оборудование для утилизации опасных отходов, цена которого ниже среднерыночной. Наше оборудование соответствует всем современным стандартам, имеет сертификаты качества и является вполне безопасным. Мы готовы не просто продать вам оборудование для утилизации опасных отходов по низкой цене, но и готовы осуществлять его обслуживание и ремонт. Сотрудничество с нами – это гарантия того, что купленное оборудование всегда будет в хорошем техническом состоянии.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement