X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить суда на воздушной подушке

Главная | Новости | Как правильно выбрать и купить суда на воздушной подушке

Суда на воздушной подушке становятся все более и более популярными у рыбаков и охотников. Это связано в первую очередь с тем, что они легко могут доставить людей в самые трудно доступные места, где как говориться не ступала нога человека, а именно для охотников и рыбаков – это особенно ценно. И если об эксплуатации СВП сказано уже очень много, то вот о нюансах того как правильно купить судно на воздушной подушке хотелось бы сказать еще.

 

Общие характеристики СВП

 

Главное достоинство данного судна – это наличие воздушной подушки. Она выполнена по типу автомобильной камеры и наполняется сжатым воздухом. Когда воздух полностью заполняет пространство между землей и камерой это водное транспортное средство начинает скольжение по поверхности. У СВП небольшой грузоподъемности процесс заполнения камеры воздухом занимает не более20 секунд.

 

Именно благодаря наличию воздушной подушки данное судно может развивать высокую скорость до 50 км/ч даже в труднопроходимых зонах. Плюс к этому такое устройство позволяет преодолевать судну препятствия до 1 метра в высоту. Если купить судно на воздушной подушке, передвигаться на нем можно будет не только летом, но и зимой, причем во время ледостава – это одно из самых безопасных водных транспортных средств. Отметим, что по ровной дороге, но не по асфальту, а по пересеченной местности такое судно передвигается быстрее колесного транспорта.

 

Из небольших недостатков СВП можно выделить:

 

  • В ряде моделей отсутствует задняя передача;
  • Высокая шумность во время эксплуатации;

 

Но в целом эти небольшие минусы полностью компенсируются теми достоинствами, которыми обладают суда на воздушной подушке.

 

Где наиболее востребованы СВП?

 

Если говорить о географии мест где наиболее востребованы СВП, тот отметим, что наиболее часто покупают суда на воздушной подушки жители мест с речными акваториями. Связано это еще и с тем, что данные суда могут эксплуатироваться круглогодично, так как они легко передвигаются по льду и снегу.

 

Также купить судно на воздушной подушке могут и житье степных зон, правда при передвижении по кочкам и растительности значительно увеличивается расход топлива и снижается срок эксплуатации мягкого ограждения воздушной подушки.

 

 

Прежде чем купить суда на воздушной подушке стоит досконально изучить их характеристики и сопоставить с теми условиями в которых преимущественно они будут эксплуатироваться. Мягкость гибкого ограждения, тяга маршевого винта и многие другие характеристики могут быть разработаны под конкретные условия эксплуатации, и если они будут соответствовать срок службы судна будет значительно больше.

 

Если вам нужна более подробная информация перед покупкой судна на воздушной подушке, получить ее вы сможете у консультантов ГК «Техносенрвис». Эта компания занимается производством и продажей СВП и поэтому ее специалисты бесплатно проконсультируют вас и помогут купить суда на воздушной подушке, соответствующие требованиям будущей эксплуатации. С взяться со специалистами можно по телефону +7 (831)429-02-22.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement