X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Как купить судно на воздушной подушке

Главная | Новости | Как купить судно на воздушной подушке

 

Если перед вами стоит задача транспортировки людей и грузов по воде, льду, снегу, то вам стоит обратить внимание и купить судно на воздушной подушке. Цена катера зависит от размеров, снаряжения и вместительности судна. Несмотря на универсальность этой техники, каждая модель разрабатывается и конструируется для использования в определенных условиях. Если компания хочет купить экскурсионное судно, рассчитанное на 12 человек, то оно будет стоить дороже катера на воздушной подушке, предназначенного  для перевозки  2-3 пассажиров.

 

Правильный выбор судна, оборудованного воздушной подушкой

 

Каждая модель лодки рассчитана на определенное использование. Поэтому прежде чем купить судно, нужно внимательно выбрать модель лодки и конструкцию воздушной подушки, учитывая модификацию и вместимость. Эта техника используется для:

 

  • транспортировки грузов и пассжиров;
  • спасения людей и животных;
  • исследовательских и научных работ;
  • проведения отдыха, рыбалки, охоты
  • экскурсионная деятельность

 

В северных районах, где снежный покров остается на земле свыше полугода, лучше всего купить крупногабаритное судно, на котором при помощи воздушной подушки можно осуществлять перевозку по льду или заснеженной целине людей и грузов.

 

Преимущества катеров на воздушных подушках

 

Все модели рассчитаны для транспортировки по водным, ледяным, заснеженным поверхностям. Если установлена качественная воздушная подушка, то даже тяжелое судно может взять разгон до 100 км/час. В комплектацию различных моделей могут входить съемные двери. На разных модификациях может быть установлено 1 или 2 мотора.

 

Для того, чтобы купить такой катер, достаточно сделать заказ в нашей компании.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement