X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Купить подходящую лодку-амфибию

Главная | Новости | Как купить подходящую лодку-амфибию?

 

Сегодня ни один любитель отдыха на природе и воде не может себе представить путешествия без лодки-амфибии. И это неудивительно, ведь,  это универсальное транспортное средство, которое способно добраться до водоема, будь то река или озеро, своим ходом без использования грузовой техники. Лодка-амфибия способна передвигаться по воде и по суше.

 

Купить лодку-амфибию стоит еще и по причине других ее преимуществ:

 

  • В лодке могут располагаться2-3 человека и груз;
  • Препятствием к передвижению лодки не станут ни тонкий лед, ни снег, ни неровности дороги или кустарник;
  • Лодка-амфибия передвигается достаточно тихо, не распугивая дичь на охоте или рыбу на рыбалке;
  • Иногда такую лодку используют вместо палатки для отдыха, натягивая тэн.

 

Как купить подходящую лодку-амфибию?

 

Чтобы купить лодку-амфибию, которая на 100% вас устроит, стоит четко знать в каких условиях вы планируете ее эксплуатировать. Купить лодку-амфибию можно в различных технических исполнениях: гусеничный, колесный механизм, различная мощность двигателя и так далее. Поэтому стоит выбирать внимательно и обдуманно.

 

Вообще, лучше обратиться за помощью и советом к специалистам компании «Техносервис». Они развеют все сомнения и помогут сделать правильный выбор.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement