X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Формирование цены на СВП

Главная | Новости | Как формируются цены на СВП

Цены на катера на воздушной подушке

 

Если вы ищете универсальное транспортное средство, которое позволит вам без проблем передвигаться практически по любой поверхности, то современное судно на воздушной подушке идеальный вариант для вас. Движение осуществляется за счет прочной подушки, наполненной сжатым воздухом, поэтому судно практически не соприкасается с землей/водой и буквально парит над поверхностью.

 

При  помощи свп можно добраться до мест, которые кажутся недоступными, а также двигаться по мелководью, тонкому льду, поросшим камышом участкам. Обратиться к нам за помощью, чтобы приобрести судно на воздушной подушке, вы можете в любое время. Высокое качество и доступные цены являются нашими основными преимуществами.

 

Формирование цены на СВП

 

На нашем сайте вы найдете судна на воздушной подушке по самым демократичным ценам. В 2019 году их активно используют не только для патрулирования границ и выполнения спасательных операций, но и для занятий рыбалкой и водной охотой, транспортировки пассажиров и грузов на большие расстояния, а также занятий экстремальными видами спорта на воде.

 

В первую очередь на формирование цены влияют следующие факторы:

 

  • Вместительность судна и его грузоподъемность. В среднем свп споспобно вместить до 20 пассажиров, для их посадки и высадки не требуется специально оборудованная пристань.
  • Тип воздушной подушки (камерного типа, соплещелового, многоярдного соплового).
  • Мощность двигателя и особенности строения воздушной подушки конкретной модели.
  • Возможная полезная нагрузка.
  • Общая масса судна.
  • Дальность хода, на которую рассчитано представленное судно.
  • Емкость бака.
  • Ориентировочный расход бензина.

 

К основным преимуществам судов на воздушной подушке можно отнести вездеходность, безопасность использования (судно способно оставаться на плаву даже при выключенном или сломанном двигателе), универсальность. Гибкое ограждение надежно защищает судно от поломок и проникновения на борт излишков влаги. Стекла устанавливаются противоветровые, так что во время движения водителю ничего не помешает, в том числе сильные осадки и дождь.

 

Ответы на вопросы относительно формирования цены и эксплуатации свп вы можете получить у наших специалистов в любое время. Доступная стоимость является еще одним преимуществом использования судов на воздушной подушке и делает их практически незаменимыми.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement