X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Из чего складываются цены на суда на воздушной подушке

Главная | Новости | Из чего складываются цены на суда на воздушной подушке

Технологии судостроительства не стоят на месте и в последнее время производство СВП шагнуло далеко вперед. Суда на воздушной подушке отличаются большой маневренностью, сверхпроходимостью, выносливостью и надёжностью. СВП легко передвигаются по воде и суше, по снегу и ледяной корке. Судно на воздушной подушке легко может пришвартоваться не только у оборудованной пристани, но и у неподготовленного берега.

 

От чего зависит цена судна на воздушной подушке?

 

Сегодня производители предлагают различные модификации таких лодок. Цена судна на воздушной подушке зависит прежде всего от его технических показателей. Главные из них это:

 

  • Мощность двигателя и соответственно максимально возможная скорость;
  • Грузоподъемность;
  • Тип воздушной подушки;

 

Но характеристики судна – это не единственный критерий, который влияет на цену также учитывается и качество использованных деталей и комплектующих, особенности технологии сборки и другое. Стоит отметить, что цена судна на воздушной подушке значительно выше чем стоимость подобных водоизмещающих судов, но при этом и технические параметры последних значительно слабее и во многом они уступают лодкам на воздушной подушке.

 

Главные преимущества СВП:

 

  • Высокая скорость при малом расходе топлива;
  • Высокая маневренность;
  • Способность преодолевать сложные участки: отмели, ледяной наст, и так далее;
  • Возможность проходить узкие горные реки с порогами и отмелями;

 

Именно поэтому не смотря на цену судна на воздушной подушке, предпочтение отдаётся именно ему.

 

Где купить судно на воздушной подушке по приемлемой цене

 

Если вы хотите приобрести судно на воздушной подушке по приемлемой цене, то не стоит искать импортные модели. Обратите внимание на СВП отечественного производства. Они ни в чем не уступают импортным аналогом, при этом они даже лучше адаптированы к нашим условиям эксплуатации и имеют очень высокие технические характеристики. Группа компаний «Техносрвис» предлагает купить судно на воздушной покупке, цена которого в разы ниже импортной.  При этом вы получите все необходимые гарантии на агрегат, возможность его технического обслуживания и постгарантийного ремонта.

 

За более подробной информацией о ценах на суда на воздушной покупке и их технических данных вы можете обратится к нашим специалистам по указанным на сайте телефонам.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement