X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Из чего складывается цена лодки амфибии

Главная | Новости | Из чего складывается цена лодки амфибии

 

Лодка амфибия – это универсальное транспортное средство, которое с легкостью передвигается как по воде, так и по суше. Благодаря этому не возникает никаких проблем с доставкой и спуском на воду этого средства передвижения. Цена лодки амфибии зависит от ее комплектации, размеров и дополнительных функций. Главные технические характеристики, определяющие цену на лодку амфибию следующие:

 

  • габариты судна;
  • грузоподъёмность;
  • пассажировместимость;

 

Также можно выделить и некоторые другие характеристики, влияющие на цену лодки амфибии. При покупке не стоит пытаться сильно сэкономить, так как такая лодка будет служить очень продолжительное время, и дополнительные функции не помешают. Поэтому отдайте предпочтение надежной модели с высокими техническими характеристиками.

 

Где купить лодку амфибию по приемлемой цене

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает купить лодки амфибии по доступной цене. Наши лодки отличаются высоким качеством надежностью и безопасностью, а их приемлемая стоимость обусловлена тем что компания сама занимается их производством. Причем, мы можем изготовить лодку-амфибию под ваши индивидуальные требования и параметры. За более подробной информацией можете обращаться по телефонам указанным на нашем сайте.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement