X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Индивидуальное изготовление судна на воздушной подушке

Главная | Новости | Индивидуальное изготовление судна на воздушной подушке

Производства судна на воздушной подушке

 

Производство судна на воздушной подушке – довольно длительный и сложный процесс, к которому привлекаются только опытные специалисты. Крайне важно, чтобы судно свободно держалось на волнах и не шло ко дну, а также имело возможность передвигаться по любой поверхности, а также преодолевать препятствия высотой до 0,2 м. Особое внимание уделяется самой воздушной подушке, которая разделяется на отсеки, наполненные сжатым воздухом, запущенным внутрь под высоким давлением.

 

Разделение на такие отсеки крайне важно, поскольку при появлении трещин на поверхности воздушной подушки судно сможет без проблем продолжить путь, а не пойдет ко дну вместе с грузом или пассажирами. Быстро и недорого купить судно на воздушной подушке по самым доступным ценам вы сможете именно у нас. Качество товара, а также использование материалов от проверенных поставщиков гарантируем.

 

Особенности производства СВП

 

При производстве лодок и катеров на воздушной подушке в обязательном порядке должны быть учтены следующие моменты:

 

  • Движение катера возможно при указанной волне не только в режиме на воздушной подушки, но и в водоизмещающем режиме.
  • Эксплуатация транспортного средства по льду или снежной поверхности допустима на всех водоемах, независимо от их глубины и размеров.
  • Движение судна допустимо по предельному мелководью или заболоченной поверхности.
  • Сцепление с поверхностью должно быть минимальным, поэтому СВП можно смело использовать при выполнении спасательных операций на хрупком льду (например, в период заморозков или оттепели), а также зимней рыбалки. За счет воздушной подушки общий вес судна практически не ощущается, поэтому давление на ледовую или снежную поверхность остается минимальным.
  • СВП способно двигаться даже в труднодоступных участках, поэтому корпус судна должен быть прочным и компактным одновременно.

 

Сфера использования СВП довольно широка. Транспортные средства такого плана предназначены для движения не только по воде, но и по болотистой местности, мелководью, снежной поверхности, льду. Также СВП способны преодолевать небольшие препятствия высотой до 20 см.

 

Все эти возможности предусматриваются при создании конкретной модели. За счет высокой мощности двигателя судна получают возможность в короткие сроки развивать максимальную скорость, а также уверенно маневрировать на поворотах.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement