X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Харвестеры предназначены для промышленных лесозаготовок и работы в просеке леса

Главная | Новости | Харвестеры предназначены для промышленных лесозаготовок и работы в просеке леса

 

Харвестеры предназначены для промышленных лесозаготовок. Функциональность агрегата обеспечивает мобильное и качественное выполнение комплексных работ, начиная от прореживания, заканчивая возможностью сплошной рубки. Купить харвестер можно в компании «Техносервис». Холдинг объединяет в себе сеть организаций, специализирующихся на разработке, изготовлении и обслуживании машин разного типа. Кроме обеспечения клиентов спецтехникой холдинг также реализует комплектующие запчасти к собственной продукции. Высококлассный харвестер должен отличаться такими качествами:

 

  • универсальность;
  • удобство управления;
  • экономичность;
  • производительность.

 

Купить харвестер из нашего каталога можно по приятной цене, рассматриваемые модели соответствуют современным стандартам изготовления и экологическим нормам.

 

Как купить харвестер

 

         Для приобретения лесозаготовочного комплекса необходимо выбрать подходящую модель, рассмотрев такие характеристики, как потребление топлива, мощность, условия обслуживания и проч. Чтобы купить харвестер, нужно связаться с представителями нашей компании. Отправьте свои контактные данные с помощью формы для обратной связи, наши менеджеры оперативно свяжутся для подтверждения заказа.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement