X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Характеристики судов на воздушной подушке (СВП)

Главная | Новости | Характеристики судов на воздушной подушке (СВП)

Характеристики судов на воздушной подушке

 

Судно на воздушной подушке знакомо каждому, кто хоть раз интересовался рыбалкой, морской охотой или водным туризмом. Транспортное средство такого плана позволяет перемещаться по водной поверхности и суше с примерно одинаковой скоростью и маневренностью, а также плавно сходить с одного типа поверхности на другой.

 

Современные СВП предназначены для выполнения многих задач, в том числе перемещения по тонкому льду (например, выполнение спасательных операций в первые заморозки или оттепель), движения по мелководью и болотистой местности и т.д.

 

Отличаются маневренностью и мощностью двигателя, а также способностью преодолевать мелкие препятствия на пути. Купить суда на воздушной подушке по доступным ценам вы можете в нашей компании. Оформление заказа доступно в любое время.

 

Основные характеристики СВП

 

СВП по праву считается универсальным средством передвижения. Движение достигается за счет воздушной подушки, которая наполняется сжатым воздухом под воздействием низкого давления. В результате сцепление с поверхностью получается минимальным, и судно почти не оказывает на ее давления, в результате чего может беспрепятственно передвигаться даже по тонкому льду или снегу.

 

Основные характеристики СВП можно представить следующим образом:

 

  • Эксплуатация СВП возможна при температуре от -30 до +40 градусов.
  • Способно развивать скорость до 70 км/ч на воде (на суше этот показатель немного изменяется).
  • Подходит для эксплуатации в теплое и холодное время года.
  • Во время движения нагнетательный двигатель загоняет под катер десятки кубических метров воздуха, в результате чего судно получает возможность двигаться вперед.

 

Если вы не знаете, какой тип СВП выбрать, рекомендуем обратиться в нашу компанию за консультацией. Своим клиентам мы предлагаем только качественные модели высокой прочности, которые уже доказали свою надежность.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement