X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Грузовое судно на воздушной подушке (грузовое СВП)

Главная | Новости | Грузовое судно на воздушной подушке (грузовое СВП)

Грузовые суда на воздушной подушке

 

Судна на воздушной подушке можно использовать не только для рыбалки или речного туризма, но и для перевозки грузов. Катера и лодки такого плана отличаются прочностью корпуса и высокой грузоподъемностью, благодаря чему позволяют использовать их в качестве грузовых суден. Рекомендуем приобрести свп по доступным ценам именно у нас.

 

Особенности использования грузовых суден на воздушной подушке

 

Судно на воздушной подушке (свп) способно передвигаться по любой, относительно ровной поверхности. К тому же, катера и лодки такого плана отличаются устойчивостью к мелким повреждениям, трещинам и порезам. Нижняя часть судна наполняется сжатым воздухом через специальный клапан, благодаря чему со стороны может показаться, что свп буквально парит над поверхностью.

 

Особенности использования грузового свп:

 

  • Универсальное транспортное средство, которое не привязано к определенному времени года и позволяет транспортировать грузы, как в открытой воде, так и во время ледохода, появления наледей.
  • Благодаря хорошей грузоподъемности и вместительности на борту вместе с грузом может находиться несколько пассажиров, которые будут контролировать его безопасность.
  • Судно на воздушной подушке одинаково эффективно перемещается как по ровной поверхности, так и на мелководье, в болотистой местности, по камням, снегу, льду (в том числе тонкому).
  • Легкость судна на воздушной подушке, которая позволяет спускать его на воду не только в местах, где есть специальная пристань.

 

Также все судна на воздушной подушке оснащены мощными двигателями, которые позволяют им перемещаться с большой скоростью и уверенно маневрировать, обходя препятствия. Мы предлагаем доступные цены на самые современные модели, которые позволят транспортировать важные грузы с одного берега на другой. Мы поможем вам обеспечить безопасность грузу, а также доставку в четкие сроки.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement