X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Гражданские суда на воздушной подушке - СВП

Главная | Новости | Гражданские суда на воздушной подушке - СВП

Гражданские суда на воздушной подушке

 

Судна на воздушной подушке можно смело отнести к категории универсальных гражданских транспортных средств. Они отличаются высокой вместимостью и подходят для перевозки 4-5 пассажиров (с учетом водителя).

 

Материал, из которого изготавливается воздушная подушка, обеспечивает значительную плавность движения, а также устойчивость к различным повреждениям. У нас вы можете купить суда на воздушной подушке для безопасной перевозки пассажиров по самым доступным ценам.

 

Особенности гражданских судов на воздушной подушке

 

Гражданские судна на воздушной подушке активно используют для перевозки пассажиров, охоты, рыбалки, туризма, а также занятия экстремальными видами спорта.

 

Благодаря наличию воздушной подушки из плотного материала судно буквально скользит над поверхностью, что достигается за счет низкого уровня сцепления. Воздушная подушка заполняется сжатым воздухом, который вводится внутрь под воздействием низкого давления.

 

Ключевые особенности гражданских судов на воздушной подушке:

 

  • Для спуска судна на воду и погрузки пассажиров не требуется наличие специально обозначенной пристани. Судно легко держится на воде и активно обеспечивает безопасность при посадке. Важно, чтобы берег был удобным для спуска.
  • СВП способны развивать максимальную скорость всего за пару секунд. С их помощью возможно реализовывать междугороднюю перевозку пассажиров быстро и надежно.
  • Обеспечение безопасности пассажиров во время передвижения. Воздушная подушка разделена на несколько отсеков, каждый их которых наполняется сжатым воздухом отдельно. Это позволяет предотвратить возможность затопления судна в случае появления пробоин.
  • Управление судном производится за счет четырех вентиляторов и пропеллеров, которые, по сути, обеспечивают само движение лодки или катера.

 

Если вы не знаете, где купить комфортные гражданские судна на воздушной подушке, рекомендуем обратиться за помощью именно к нам. Мы гарантируем доступные цены, а также удобство от использования предложенных транспортных средств. У нас вы можете оформить заказ, а также получить консультацию по интересующим вас вопросам.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement