X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Горно-шахтная техника «Техносервис»

Главная | Новости | Горно-шахтная техника от компании «Техносервис»

 

Добыча горных полезных ископаемых возможна только при использовании техники специального назначения. Горно-шахтная техника – это комплекс самоходного, автоматизированного оборудования. Такая техника может быть гусеничного типа или иметь пневмоколесную тягу. Предназначена горно-шахтная техника для всех видов горнодобывающих работ. Плюс к этому на этой технике осуществляется транспортировка полезных ископаемых и людей к месту разработки.

 

Особенности шахтной техники

 

Горно-шахтная техника – это крупногабаритные агрегаты, которые оснащены цифровой базой управления, позволяющей рабочему, не выходя из кабины, решать сложные технологические задачи в разработке месторождения и добыче пород. Основные требования, предъявляемые к горно-шахтной технике это:

 

  • Простота в управлении;
  • Надежность;
  • Безопасность;

 

Отметим, что горно-шахтная техника для повышения безопасности производится из негорючих материалов, чтобы избежать возникновения пожара на месте разработки, дополнительно может быть оборудована системой искроулавливания и пламенегашения, датчиками концентрации опасных газов итд.

 

Горно-шахтная техника сегодня предлагается различными производителями, но лучше отдать предпочтение горно-шахтной технике от группы компаний «Техносервис». Здесь предлагается качественная, проверенная и сертифицированная техника для работы в сложных условиях. Эта горно-шахтная техника уже проверена и испытана на реальных точках по добыче полезных ископаемых и зарекомендовала себя самым лучшим образом.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement